встреча с целевиками
07-04-2023

7 апреля в Технопарке прошла встреча студентов-целевиков с представителями подразделений ЦАГИ. Целевики — это ребята, которые уже точно знают, что после окончания ВУЗа (а учатся они в МАИ, МФТИ, Бауманке, МЭИ) пойдут работать в ЦАГИ!

Студентам рассказали об истории, достижениях, основных направлениях деятельности каждого подразделения. Обсудили работу подразделений сегодня и перспективы развития, новые проекты. И, конечно, обязательные вопросы от молодежи: ведь очень важно понимать, что тебя ждет в ближайшем будущем! И здорово, что можно обсудить всё напрямую с теми, кто уже работает в ЦАГИ.

Обязательная часть — экскурсия по Технопарку: ребята посмотрели аэродинамическую трубу, студию видеозаписи, Центр развития и трансфера технологий, Инновационный технологический центр.

В целом, встреча была очень интересной и познавательной. Ребята узнали много нового о ЦАГИ и познакомились с потенциальными коллегами. Такие встречи со студентами-целевиками становятся уже традицией для нашего Технопарка, наши двери всегда открыты для молодых ученых!

, user